Menu
K
P

Next Game am 14.09.2014

Trier Stampers
Hanau Hornets

Trier Stampers

vs.

Hanau Hornets

 Stadion: BSA Heiligkreuz - Kick-Off: 15:00
die nächsten Spieltermine der Seniors
DatumHeimGastKO
14.09.2014StampersHornets15:00

Quelle: www.afvh.de

Stand: 22 Aug 2014, 00:00


Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar ( Seniors )

PlatzGruppeTeamPPlusPMinusTDPlusTDMinus
1.Saarland Steelers137270185
2.Mainz Golden Eagles117253220
3.Trier Stampers104150134
4.Neuwied Rockland Raiders108230239
5.Bürstadt Redskins41294172
6.Hanau Hornets414182229

Quelle: www.afvh.de

Stand: 22 Aug 2014, 00:00